Вас когда-нибудь в серьёзной обстановке смех разбирал? ))

Долго успокаивались? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
работала я тогда, сидим с девочками в отделе, заходит наш начальник, а кличка у него среди подчинённых - Толстолобик)
И вот он начинает рассказывать, как был на выходных на рыбалке и наловил толстолобиков )) и так красочно описывал и слово это раз 10 повторил..
Я плакала от смеха и щипала себя за зад что бы успокоиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
По молодости сидим на скамейке , в компании , кто то анекдот классный рассказал , сидим ржём , как кони , а из-за угла похоронная процессия выходит , пришлось в соседскую калитку уматывать , там вообще чуть сосмеху не сдохли
Хранитель Истины (343823)
Однажды на службе нас собрали в конференц зале, включили телек и принудили смотреть 26 съезд КПСС. Слушали любимого генсека Брежнева. Сидят пол сотни офицеров и с каменными рожами смотрят. А на меня такой ржач напал, что чуть не подавился. Меня просто выгнали из зала. Я ходил еще час ржал. А через неделю на партийном собрании, решили разобрать мое поведение и снова меня ржач достал. Потом ржало все собрание вместе с командиром, я их заразил.
На похоронах бывало. Сдерживался.
Просветленный (653488)
Постоянно.
Я вообще легко подмечаю смешное и сама по себе очень смешливая.
Лучший способ сохранить лицо - имитация приступов кашля, когда можно закрыть рос и нот носовым платком -)))