Ну вот...и до попугаев добрались.Там кстати и собаки по-русски лают,правда фиг докажешь.))+++

85% попугаев не владеют государственным языком,а 14% двуязычные.))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Это у них, рецедивист сбежал?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150429)
Молодцы какие...так глядишь и воробьев научат Путину фигушки показывать...
а это не переводится на литовский язык

Верховный Наставник (181596)

Просветленный (622398)
Да чё там заморачиваться! голову открутить и вся недолга!..лесным братьям не привыкать..))
Эти литовцы как были ... недалекими, так ими и остались.
Совсем они ку-ку - они же на Руси были? Были. У них даже воробьи чирикают по-русски, коты мяукают по-русски. Это что же получается - всех животных переучивать? А откуда деньги на такое великое образование, не сказали?))