Понимаете ли вы, что если чего то хочешь, нужно это озвучить? И конечно прилагать все усилия.

я не о том что кричать везде , а о том, что хотя бы говорить себе об этом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100443)
Да, с собой вообще надо почаще разговаривать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-бы я не напрягался, при капитализме это нереально....
Наставник (41944)
И сказать -Крекс Пекс -Фекс???
Верховный Наставник (127318)
Не обязательно о своей мечте нужно кричать на каждом углу всем в уши!А ,вот для реализации мечты -ДА -нужно прилагать все силы и ум!
Верховный Наставник (127463)
Часто - ну его на фиг!!!
Это самое правильное решение!!!)))
И ваще! Самые мои любимые привычки - деффки, водка, рок-н-ролл, курево и вкусно поесть!))))
Наставник (92841)
Я понимаю, что озвучивать не всегда стоит, а вот определенные усилия прилагать необходимо
Верховный Наставник (183146)
если озвучить или поделиться с кем-то
на подсознательном уровне мозг посчитает ,что цель уже достигнута,
и перестанет придавать ей большое значение.
После чего человек станет прилагать к осуществлению целей меньше усилий:
идея просто обесценится

это мне подсказал один умный человек)))
Хранитель Истины (487910)
Да я и так знаю,что мне надобно!
.
Наставник (36108)
Понимаю что если чего то хочу то нужно идти к цели а озвучивал наверное до года или скольких там когда хотел есть..как и все младенцы)