Хочешь быть приближенным и бизнесменом? Нужно иметь крутую биографию!

29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Вовлекал несовершеннолетних в *цию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пригожин,_Евгений_Ви...
Вовлекал несовершеннолетних в прости -* -туцию,
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не новость. Правительство РФ - это легализовавшиеся
"братки" лихих 90-х - убийцы, насильники, рейдеры, киллеры.
И рулит ими, как тоже всем известно, бывший КеГеБешник,
организовавший в своё время взрывы домов с мирно спящими российскими овощами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
Как у Дарта Вейдера.
Да уж,как говорится ,дружить с вышепредержащими опасно,ибо могут задушить в объятиях и где он сейчас?приветик