А вам чего из этой мебели понравилось? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287113)
Очень нравится лавочка, которая превращается в стол со скамейками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол понравился, я бы тоже так сделала -
так раздвинул пол, стол с диваном выдвинул и ноги к соседям с потолка свесил - оригинально)
Верховный Наставник (172642)
Мне все очень понравилось - классные раскладушки, место экономят конкретно. Особый восторг вызвал телевизор под кроватью, который сам выдвигается. И стул, который превратился в чемоданчик.
Хранитель Истины (305182)
Все.