Бесполезно что-либо планировать на годы вперёд, ты согласен с этим?)

речь совсем не о наличии мечт)
а именно об установке конкретного лимита времени)

доброго вечера категории)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3804)
Мне важно планировать. Наверно я не умею иначе.
Но это выглядит как список важных дел на год/три года.
Пока у меня получалось худо-бедно придерживаться плана.
НО у меня нет родственников, нет жены и детей.
Нет людей, и обстоятельств, которые могут сильно изменить мои планы.
Если бы все это было - наверно все было бы и правда бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Абсолютно! Лишь приблизительно. Все лето мое прошло ни так, как было запланировано, а даже лучше (например)!)))
Нет), жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы), лет с 15 планировать начала свою жизнь, не всё конечно получалось, не всегда случалось как планировалось, корректировала по мере поступления преград), но тупо амиобно не болталась никогда)
Привет Натали!)))
даже на день