Скажите, где в Риге хорошая гостиница (не дорого), где можно пообедать и куда там можно пойти

в дни с 14 по 17 ноября?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181611)
Как орёт либерасня на российском ТВ, в прибалтике - полный расцвет, всё бесплатно и манна небесная сыпецца на всех, кто приезжает из России(либерастов)... ))))))) Вот только на быдло она почему-то не хочет сыпаЦЦа... ))))))

Не дорого, это сколько? Может есть смысл, лучше остановиться в Юрмале, а в Ригу просто ездить? Нет, можно и в Риге найти, и даже квартиру, всего полторы тысячи(в евро) в сутки, и сдают даже по часам, мало ли перед кем понтануться захочешь. Разные есть.