За неделю привыкла не заходить на ответы, а тут опять наркотик, сейчас то что делать?))

только подумала, что соскочила, туда то совсем тянуть перестало))))
оценочек нет, сразу извиняюсь)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
hi
Магистр (2372)
Привет!))Ничего ты не подумала,-просто,как немного задыхаться стала в новом "бункере",-куда нас..запихали))услышали нас "сверху" и откупорили,"воздух",-свобода,-ДЫШИ ,мы дома!)))
пысы как же без оценок,эх..)))
у меня есть,поделюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наслаждаться.
Я туда больше не зайду! Пусть они сами варятся в этом помойном интерфейсе

Простите - нет оценок!
Гроссмейстер (5289)
Дежавю, но в лучшем понимании.
И не говори ) думал надо завязывать с этим словоблудием , а тут опять подкинули " наркотик " ))
Мда...прикинуться что ли мальчиком одуваньчиком ?....) Вспомнить молодость ) Вот бы так в жизни , с чистого листа , да все сначала ...

Привет , родная )