ГЕРОНТОКРАТИЯ!?+++

...Кандидаты в президенты США на выборах в след. году:
Дональд Трамп - 74 года
Джо Байден - 77 лет
Берни Сандерс - 79 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Что-то непохоже что они смену готовят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
А у нас ещё плюс охло и клептократия к геронтократии.
Просветленный (586801)
Стукачек Халява, не мог не вякнуть в защиту своих хозяев!
Верховный Наставник (182281)
Там еще точно будут фемики и гомики. Иначе - низзя.
Хранитель Истины (348376)
ну это же совсем другое дело
з.ы. в продолжении мысли Малюты Камондоровича - фемики должны были победить в 2016м, с Хилей Клинтон
но наш агент Доня сломал их планы
осталась последняя надежда - гомики
Интересную мысль про это сказал Вадим Карасев: в США отлично понимают, к каким критическим для страны последствиям может привести приход к власти какого-нибудь молодого маргинала. Именно поэтому они не допускают к власти у себя таковых, но с радостью проталкивают их во власть стран, которые хотят себе подчинить - Зеленского на Украине, Навального в России...
Наставник (92464)
Теперь понятно почему пенсионный возраст поднимают.