Что задумывала природа, когда создавала именно Вас? Какой Вы подарок нашему миру? Куда Вас приспособить (по большому счёту)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
природа задумывала. А реальность приспособила как сумела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
впринципе могу везде сгодится=)
Я родилась, чтобы вас всех радовать)))
Всем на счастье)
Мне порой, кажется, что я пришла в этот мир, чтобы дарить людям счастье)
Куда природе было нужно, туда и приспособила... И ей хорошо, и мне хорошо, да и людям, которые мне попадаются, тоже хорошо, вреда я им не приношу)... Могла бы ведь и в другое место приспособить?
Советник (4660)
по любому себя сначала приспособь, а потом других приспосабливай а я уж сам УСТРОЮСЬ а точнее найду своим мозгам или рукам применение..
Мудрец (13852)
У природы спроси.. Я так думаю,просто поржать хотела....)))))))))
Хранитель Истины (390777)
Я иногда вообще сомневаюсь, что в момент моего сотворения природа могла адекватно думать. ))))
Чё она там хотела - не знаю. Но получилась видно я забавной, раз она решила дать мне шанс себя в чём нибудь проявить. )))