Вот будь у вас 100 000 рублей на мелкие карманные расходы купили бы "Айфон" ?

Я точно нет. Мне не привыкать быть не таким как все.
Я бы эти деньги скорее на благотворительность бы отдал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162342)
мечтаю найти свою старую нокию 3510
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Мечтаю эту сумму накопить и положить под % . Это будет несгораемая сумма)
Не драматизируйте ситуацию. Айфон не самый дорогой смартфон. Его можно купить буквально за 30 тыс руб. А вот смартфон Sony гораздо дороже айфона и стоит 80-100 тыс руб.
Верховный Наставник (131109)
ни за что.И без айфона обойтись можно,когда куча других проблем..
Верховный Наставник (182281)
Не купил бы.
Хранитель Истины (258316)
Нет, зачем он мне?