Шо? Опять? Энто как понимать? Мама... роди меня обратно шоля?

И так от Майдана к Майдану Украина рождалась каждый раз не так, не в то в время и не в той семье ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И когда же они наконец разродятся?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не опять...а снова идиот у власти!!!
Наставник (73241)
Украинцы, живущие за рубежом, осудили санкционную политику в отношении Крыма из-за воссоединения с Россией.

Встреча представителей украинской диаспоры проходит в Крыму в рамках круглого стола «Сотрудничество украинцев Крыма с соотечественниками за рубежом».

Отмечается, что на полуостров прибыли украинцы из Польши, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Германии, Киргизии, Грузии, Болгарии, Эстонии, а также народных республик Донбасса.

неправильные какие то хохлы...
Верховный Наставник (131319)
твоя мама ш л ю х а....и она тебя не слышит.