Укронацики в Киеве требуют, во-первых, не реализовывать !формулу Штайнмайера", а во-вторых - не продавать землю. Интересно - какую альтернативу они видят? +

Продолжать войну? Мало по ипалу получили от храбрых донбассцев? Остаться без кредитов МВФ, чтобы аккурат к началу 2020-го произошел дефолт, гривна рухнула в разы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233842)
Да там уже Порошенко продал всё. опомнились пить Боржоми.