Солнышки подскажите...глупо ли думать,что у вашего партнера нет левого общения?Вы телефон своей любимки часто проверяете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Это нормально, думать, что у твоего партнёра нет левого общения
Вообще не проверяю телефон, почту, соцсети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Зачем об этом думать. Надо стать для него такой женщиной, чтобы он не хотел думать о других.
Наставник (43951)
- И, что это за новый Славик у тебя в контактах в телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать????
- А, очень просто: там такая же оффца схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне…
P.S. Увижу, что лезет в мой телефон -- вылетит с балкона! И она знает об этом...
Верховный Наставник (145778)
В принципе у меня был приятель,так вот он не одной юбки не пропускал....ну когда я его спросил...а вот как ты думаешь твоя жена также себя ведёт?...он ответил....об этом лучше не думать.
я тоже думаю как Синяя Птица