Навеяло Скворецким вопросом. Скажите, а богатой женщине легче найти мужчину хотя бы временного, для

любовных утех, но что бы он был не женатым, т.е купить за деньги моральный аспект? Ведь без денег такое меньше вероятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170508)
И все же, когда женщина финансово состоятельна страждущих выипать ее чуточку больше, чем в ситуации малого количества денег, даже прт условии ипабельности в возрастной точке.
В общем, женщина на крутой тачке более востребована, чем женщина пешком)) но менее доступна. Физически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебя умоляю, для чисто поипаться разок, и денег не надо
вас страждущих вокруг пруд пруди