Для тех, кто хочет быстрее выйти замуж.Приметы на Покров для замужества.

1)Испеките булочки или пирожки и угостите ими своих знакомых. Сказав про себя: «Тебе отдаю вкусный пирожок, а ко мне скоро придет хороший женишок».
2(Возьмите немного хлеба и покормите птиц. Когда они будут его клевать, промолвите: «Птичка хлебушек клюет, а на мой порог жених скоро придет».
насыпать себе под кровать горсточку сахара и сказать:

«Как сахар сладок, так милый на меня падок. Как сахар здесь лежит, так милый ко мне бежит. Как год сей пройдет, так жених меня найдет. Как Покров провожаем, так свадьбу сыграем». Сахар убирают только пятнадцатого октября: его высыпают под березу, липу или яблоню.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718058)
«Птичка хлебушек клюет, а на твой порог АндрюХа уже наследил»))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360707)
Буду я ещо вазюкаца сбулачками)))
Я взамужом))