Одежда очень важная для вашего самовыражения? Трудно соблюдать установленный дресс-код ( в рамках ра

зумных требований?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
У нас "дресс-код" для всех примерно одинаков в больничке-медицинская форма.)
На моей работе главное,чтобы лёгкая,не жаркая и свободная,потому как весь день в духоте,влажности и движении.
Спокойно отношусь к форме. Даже нравится. Мне форма со школы нравится. Единый стиль дисциплинирует.
Самовыражаюсь я совсем не одеждой,Ляль.) Хотя нравятся иногда необычные "смешные" вещички.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…уверен вам бы дресс-код Евы подошёл!
…аль нет!😟
Верховный Наставник (135341)
Таки важна. Ибо я живу в определенном стиле и внешний вид соответствующий.
Счастье, что мне некому диктовать дресс код, а на мнение окружающих мне очень давно наплевать)
Не трудно,привыкла уже,первый месяц было тяжко конечно)))но я гибкая психологически,нашла в этом плюсы)Белый верх освежает,элегантность всем к лицу,не надо думать что надеть.Самовыражаюсь на корпоративных мероприятиях и на досуге,в отпуске ещё))
Хранитель Истины (427087)
Просто нравится одеваться,когда вокруг такое изобилие....тем более,сейчас мода в простоте,что мне очень импонирует