...самый выгодный бизнес в РФ - государственная деятельность?

…или?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
В ПРОШЛОМ ГОДУ У НАС НАЗНАЧАЛИ(ВЫБИРАЛИ) НОВОГО ГУБЕРНАТОРА.
и вот после его вступления в должность на привычном месте около мусорной хаотичной свалки появилась госслужащая с фотоаппаратом и стала щелкать.
Я спросил у ней - это что новый губернатор по новому метет? Она - мне: Вам что делать больше нечего?
Ну думаю с 1975 года стихийная помойка вогруг каменного сортира будет приведена в порядок!!!
Однако вскоре вокруг свалки появился зеленый забор из профилированного железа.
Порядок - навели красоту.
Так работать можно - зарплата 75 тыщ и фотик в руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
или все в одном флаконе
Хранитель Истины (330495)
а где-то -не так?..

Хранитель Истины (302869)
Торговля родиной. И ещё труд Иуды.
Откуда знаешь? Ты же не в России живешь!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Конечно да. Пока страна под управлением
легализовавшихся братков девяностых, будет так.