У кого билайн? мне навязали какой-то другой тариф, атк помимо того что я пополняю счет, у меня еще и

абонентскую плату списывают, что за х е рня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Ну ПчеЛайн, пожалуй, единственный, кто списывает копейки ежедневено, а не сотни, единовременно, как фсе остальные, да ещё абонентку "за услуги". Иду в ЛК, сматрю подключенные услуги, и отключаю всё ненужное, обычно те, что требует денег сверх абонентки ежедневной, ну той, что за сам голый тариф. Ну типа "будь в курсе", "мелодия на вызове вместо гудков", и протчая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не тяни, иди разбираться.
Верховный Наставник (130646)
Названия разные, а хозяин один. Не согласна с условиями, поищи дешевле.
Мудрец (14432)
Так зайди в личный кабинет Билайн и «прибей» всё ненужное.
Советник (2644)
Если Вы не совершали исходящих звонков и (или) не отправляли никому СМС в течении 2-3 месяцев ( в зависимости от региона ), то вместо вашего тарифа вам могли подключить специальный тариф с ЕЖЕДНЕВНОЙ абонентской платой.
Чтобы списания абонентской платы прекратились, обычно бывает достаточно отправить платную смс-ку или совершить звонок, в общем совершить какую-то операцию, за которую произойдёт списание денежных средств со счёта телефона.
Узнать какой в данный момент действует тариф можно с помощью короткой команды *110*05# или звонка на номер 067405 ( бесплатно ).
Если после совершения платного звонка или СМС тарифный план не изменится на прежний, то либо меняйте его сами через личный кабинет, либо позвоните в абонентскую службу.