Как-по вашему, какой возраст в жизни человека самый хороший? Не в вашей личной жизни, а вообще.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
В районе 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
25-30.
с 20 до 35
Хранитель Истины (305437)
Когда бегать уже научился, а школе еще не началась.

А позже - пока болячки не цепляюца сильно.
Верховный Наставник (242105)
30 лет. ум уже есть, здоровье еще есть)
Просветленный (714360)
Смотря относительно чего хороший,относительно здоровья молодой,лет до 30.
Хранитель Истины (313505)
после шестидясяти))
заканчивается гонка)) ну мне так кажется))
20-45 у жещин .20-60 у мужчин
Верховный Наставник (142162)
.. не опираясь на известную цитату из оскароносного фильма скажу -- это 40 лет!!!!... дети уже очень хорошо подросли ( сопли, детсад и школа позади).. практически определены карьерные амбиции.. наполненная сексуальность помыслов и действий..есть ещё остатки здоровья... можно ещё устраивать личную жизнь, а можно и ДОстраивать!!!!!..))))
Хранитель Истины (274100)
21-35. НО, когда дети подросли и родители ещё живы (40-50) тоже прекрасно!)
Хранитель Истины (341928)
С 5 до 15
Хранитель Истины (339764)
Самое лучшее время это сегодня!!! И не спорь ))))) привет)
23-28, вот такая пятилетка.
5-7, особенно щас, когда детей балуют по самое не хочу, в рот заглядывают, халявными гаджетами осыпают, да и всем, чё попросят..
Хранитель Истины (372415)
С рождения до 35)))
Привет,Анечка)
Студенческий! Без вариантов! Привет)
Верховный Наставник (101033)
Если есть здоровье - то любой возраст хорош.)
Верховный Наставник (123413)
Мри лучшие годы прошли в мореходке. С 15 до 19.
Верховный Наставник (133438)
С рождения, и до деревянного макинтоша)))
Приветик)
Мудрец (21801)
Я думаю, что чем моложе, тем лучше.
В молодом человеке ещё живо желание жить и радоваться.
После тридцатки многие уже полусонные и имеют хронические заболевания.
В 20 лет человек после распития алкоголя готов на подвиги и с екс до утра, а после 35, приняв дозу спиртного, многим спать хочется.
Верховный Наставник (105284)
25-35