Смотрю сейчас на многих ребят, с кем учился раньше, какие они были в юности и какие сейчас - небол и земля, многие женатые и так раздобрели, а когда то были подтянутые, спортивные, эххх. Чо женитьба с людьми делает((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714336)
Ну,какое счастье что тебе женитьба не грозит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
расслабляюца, типа - итак сойдет)
Человек пока в поиске,он на пределе своих возможностей,как только нашел и завоевал,можно и расслабиться+ возраст никого не омолаживает.так не у всех,но как вариант
Просто нас с тобой никто не кормит, вот мы и дрищи..