Я уже и забыла, что днем соседи делают ремонт)) у вас тоже есть такие, которые десятилетиями что-то штробят, перфорируют и просто двигают мебель?))

Была в декретном, даже ругалась с ними, когда дочке спать мешали...ей уже 12, а они никак не угомонятся)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
питорасы, как то случайно попала к ним в дом, лютая жесть. Таких трущеб я еще не видела, что он сверлит не знаю, там огнеметом все надо и заново строить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
да. в некоторых странах является нормой - отравлять жизнь соседям.
бизнес. всё во благо бизнеса, откатам...
Верховный Наставник (125720)
кстати это могут быть разные соседи, а чувство, что одни и те же, которые над тобой.
я однажды пошла ругаться, а оказалась это ваще на другом этаже и в другом стояке квартира, просто по бетону вибрация передается оч хорошо...
Я сама такая