Если человек пожил в Японии и вернулся в Россию , как думаете он будет раз русской или японской

Кухне?

Пожил он там 5 дней
Рад *
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321559)
Думаю, японской он там наелся за 5 дней) Так что блинов ему, каши гречневой и щей из кислой капусты. И квасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
рыбу с рыбой есть -нет уж увольте))
Я подписана на канал Сергея Куваева о Японии...посмотри, что то он не мечется в Россию а про кухню там не однозначно
море продукты на мясо ....думаю он и сам не определился

За 5 дней кукушка ещё не должна успеть поехать, если чел не в глухой японской провинции прожил)) К тому же, в Японии полно жрален с европейской едой))
Мне кажется, человеку будет пох)))
Верховный Наставник (142162)
ну, 5 дней -- это совсем не срок!!!! за 5 дней не успеешь отвыкнуть и привыкнуть...!! 5 дней можно и траву в альпийских лугах поесть, не вспоминая о русской или японской кухне!!!
оголодал терь за неделю та.)
Верховный Наставник (107974)
Достаточно будет на..бнуть чашку борща
Верховный Наставник (125720)
будет рад русской... а потом снова заскучает по японской)))