Лукашенко недавно назвал конфликт на Украине конфликтом России и Украины! Чего так взбеленились

свободные сми типа правда,ру. Он же правду сказал! Россия там участвует по самые помидоры и гражданство на Донбассе раздаёт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
5 лет все центральные российские каналы только и верещат про Украину....к чему бы это?
На воре и шапка горит ( народная пословица )
А ещё нарушение Будапашского меморандума , правда о нем тут из местных мало кто и слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да заипали вы своими каклами
Болтон тоже х.ерню понёс после Елитного лукашенковского пойла.
Трамп вовремя заметил.
конфликт вот есть когда он такой - политический , когда конфликтуют именно бюрократически,
а есть военный конфликт,
первое то есть,
а если бы было второе , то ВСУ бы с ъ*ись из Донбасса еще до подхода туда регулярных частей
РФ.
Просветленный (837280)
Колхозник отжёг) Опять пятки будет лизать за ложь для красного словца)
Верховный Наставник (128114)
Мы не любим слушать нелицеприятные высказывания
в адрес России,тем более от младших братьев

Нас ,великодержавных,это коробит,поэтому и возмущаемся
Верховный Наставник (126227)
Дима что случилось?...ты был добрым и хорошим мальчиком...откуда такие негативные мысли...
Хранитель Истины (259114)
Вон как наотвечали. Сейчас и тебя дураком сделают.
Ты на каво батон крошишь, малчик!
Младшие братья должны молчать!
Нас ,великодержавных, это коробит, поэтому и возмущаемся.-2