Типа - без этого ничего не понятно, что там сейчас такое творится? +

Президент Украины Владимир Зеленский попросил граждан «не делать красноречивую картинку» с митингов для российского телевидения. Об этом он написал в своем Facebook.

14 октября на Украине отмечается День защитников отечества. На эту дату запланированы несколько протестных мероприятий в связи с подписанием «формулы Штайнмайера» по Донбассу, которую в Киеве многие считают поражением.

Зеленский рассказал, что понимает волнение граждан относительно того, как дальше будет развиваться урегулирование ситуации в Донбассе. «Прошу вас — будьте благоразумными, действуйте в рамках закона и общественного порядка. И, пожалуйста, не поддавайтесь на провокации тех, кто очень хочет создать красноречивую картинку для российского телевидения», — отметил он.
Ну да - и укронацики в Золотом это тоже "картинка для российского телевидения"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну да, ну да...картинка на российском тв это наверное то что должно больше всего волновать, других то проблем нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесполезно: украинские эксперты, под пытками в прямом эфире оккупационного ТВ, всё расскажут и покажут.

Это малёк ищет повод, чтобы в концерте не выступать)))))))))))

Хранитель Истины (374941)
не могут взять в толк, что "штанмайера" лучше чем полный разгром их мощной армии....