Начну сегодня женится. Надоело с вами почти 8 лет гонять из пустого в порожнее+

сначала на Мыле, а потом Томск-ответы. Поддерживаете мою инициативу? или уже поздно, как соседка сказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652811)
Надеюсь, не на Бузовой?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
женись на левой
поздно это когда в белых тапочках лежишь, а до этого- нормально)))
Спасибо паржала про гонять на мыле 8 лет
Хранитель Истины (305437)
Женись.
А то 8 лет лысого гонять — это неинтересно.
Наставник (43096)

Верховный Наставник (248470)

Хранитель Истины (251074)
"Начну сегодня жениться", как то насторожило,а почему не завтра и вчера..))))
Хранитель Истины (427265)
Поддерживаем. Вы обещали жениться на Оле Емелиной. Так что благословляем.