Можно ли этот сайт назвать коммуналкой? Веселые соседи, милые люди, все друг друга знают, понимают,

Живём душа в душу! И нам не тесно. Мы любим друг друга! Вот бы в реальности всех собрать в одну большую коммуналку, было бы ещё веселее!!! Не так ли, любимые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какая то гадость)) таскает мой кефир..а намедни кастрюльку с борщом прям с плиты умыкнули..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202442)
Если жили бы в соседях, то каждый день бы полиция приезжала-на драку, на убийство.
Хранитель Истины (451035)
ну если коммуналка это то куда приходят развлекаться и есть чс то да
Хранитель Истины (305382)
Коннш...
...и гадят в суп...
Верховный Наставник (205172)
Нет У нас разные политические мировоззрения.
Нет.Этот сайт типа психушки,со своими кабинетами,палатами,врачами и больными с различными диагнозами.
Хранитель Истины (461091)
Канеш!

Хранитель Истины (374532)
ага... каждый второй тут грозит мне а н а л ь н ы м проникновением, каждый третий о р а л ь н ы м... и с десяток "добрых соседей" просто обещали убить...
коммуналка итить...
Наставник (46173)
В коммуналку не хочу , в какой - нибудь пионер лагерь , да .

Всё верно Любимая наша
Верховный Наставник (156625)
У меня в шкапчике ложечки лежали... и свет в уборной кое кто не гасит... туалетную бумагу опять-же расходуют с чужих рулонов...
Жалобу надо писать управдому, и подписи собрать.
Верховный Наставник (150353)
Начались бы физические контакты Орнюша...