Почему я белорусский бобёр голосую за Советский Союз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180620)
Может, потому, что только у вас сохранился социализм? Да это не принципиально. Все равно мы все братья, по осознанию. В низах. Верхи - разжигают что не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
а шо разве животные тоже голосуют (?)
Хранитель Истины (305437)
Ты тогда был бобренком и потому воспоминания ностальжи.
Помнишь хорошее.
Но ты забыл чувство, когда стоишь полтора-два часа в очереди.
Ты забыл, что на собраниях одно втуляли, а на кухнях другое говорили и т.д.
Просто молодым все пох.
Хранитель Истины (345295)

Почему не спят бобры?.. Голосуй за СССР иначе пропадешь!... )
О!Лучше быть бобром,чем скакуасом.
Мудрец (22066)
…дык вы ежё окончаельно не опредеились!
По девкам советским скучаешь)