Ну и чем ты фильтруешь воду в доме для питья?

Надоели эти кувшины, поставил наконец то проточный фильтр, пока всё нравится)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594344)
Не знаю людей которые фильтруют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем... собственно, сырую никто не пьёт.. и очень редко я))
Верховный Наставник (159595)
фильтр под раковиной... 4 колбы...

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Артезианскую воду с высокогорных скважин Альп фильтровать не надо.
Просветленный (509683)
Покупаю в магазине
Верховный Наставник (145778)
Покупаю в магазине 20 литровые...эти на обмен.ну и 10 литровые когда бывают.У нас из под крана пить нельзя.Один известняк идёт..
Наставник (72850)
Такая как у Вас-только фирмы Аквафор...
Верховный Наставник (186578)
я лучше базар буду фильтровать чем воду . пили сырую и будем пить, еще никто из за этого не болел и не помер .....
Хранитель Истины (496981)
Проще !!!