Многоходовочка? Теперь можно на пенсию на какой - нибудь собственный остров?

В Демократической республике Конго разбился военно-транспортный самолет Ан-72, направлявшийся в столицу страны Киншасу. По предварительной информации, на его борту находилось четыре члена экипажа и четыре пассажира, среди которых были россияне, что уже подтвердило российское посольство.

На разбившемся в Конго самолёте мог находиться российский бизнесмен Евгений Пригожин

Примерно в четыре часа дня, пресс-служба компании "Конкорд" петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, опубликовало в социальной сети "Вконтакте" ответ на вопрос издания Daily Storm, могли ли известные компании россияне находиться находиться на борту разбившегося в Конго самолета.

"Был ли Евгений Викторович на борту потерпевшего крушение в Демократической республике Конго самолета не известно", - неожиданно ответили в пресс-службе.

Буквально час спустя, политический Telegram-канал "Карточный домик: Россия" сообщил, что в момент крушения Пригожин действительно мог находиться на борту. Администрация канала заявила, что данная информация получена от сотрудников "Конкорд" - бизнесмен собирался в рабочую поездку в Африку и уже несколько дней не появлялся на работе.
Или сменить слегка внешность, фамилию и продолжать свои криминальные махинации, не удаляясь из общественного поля?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
С чем черт не шутит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сбежал.