У меня так было два раза в жизни. Хотя потом и первого и второго "Гандошу" я+"+

переправлял к сестре на воспитание. Она кошатница от бога, всем хочет помогать. Настоящая бизнес-вумен, но осталась добрая душой, почти как в детстве.Теперь я живу один, а она с двумя мурлыками. Расскажите свою историю про домашних питомцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179901)
Ну, какая история?! Кошки были с рождения - до 30 лет в частном доме, потом в квартире. Общим числом до семи. Сейчас четверо. Подобрашек к рожденным от них где-то 2 : 1. Обожаю, бегаю перед ними на задних лапках. Пред-младшему рожденному обязана чесать спину возле хвоста трижды в день, перед едой. С сыном договорились, что в будущем будет не больше двух, ибо на одну пенсию не прокормить будет. В квартире собаки тоже были, но как-то не пошло. Не знали, что с ними делать. А кошка сама что надо сделает - на коленках полежит, песенку споет.