Какой КОМП ЛУЧШЕ для ДОМА ВЗЯТЬ?Ваше мнение?17.3" Samsung 3D ноутбук серии 7 Gamer 700G или моноблок asus ET2400XVT

17.3" Samsung 3D ноутбук серии 7 Gamer 700G

Цена
25 000 руб

ноутбук Samsung с поддержкой 3D.

Диагональ дисплея: 17.3 LED '' TFT

Покрытие экрана: Глянцевое

Разрешение дисплея: 1920x1080

Особенности экрана: 3D

Система:

Процессор: Intel® Core™ i7

Частота процессора: 2200 МГц

Чипсет: Intel HM65

Видеокарта: AMD Radeon HD 6970M

Серия процессора: 2670QM

Кэш-память: 6144 Кб

Тип видеоадаптера: Дискретный

Размер видеопамяти: 2048 Mb

Оперативная память:

Тип: DDR3

Частота: 1333 MHz

Объем RAM: 8192 (2x4096) Mb

Устройства хранения данных:

Тип носителя данных: HDD

Привод: Blu-Ray (BD-ROM + DVD+/-RW)

Носитель данных: 2000 (1000+1000) Gb

Скорость вращения: 5400 об./мин.

Связь:

Wi-Fi: Есть

FM/LAN: LAN 10/100/1000

BlueTooth: 3.0

Порты и слоты расширения:

USB: 2

Внешний монитор: VGA (D-Sub 15-pin)

USB 3.0: 2

HDMI: Есть

Дополнительная информация:

ОС: Windows 8.1 Pro 64-bit (Лицензия)

Считыватель карт памяти: 7-in-1

Размеры: 409,8 x 284,8 x 32,9 ~ 49,8 мм

Гарантия: 1 год

Аккумулятор: 8 cell Li-Ion

Веб-камера: 2.0 Мп

Вес: 3.81 кг

Прочее: 3D SuperBright Plus

В комплекте идет - Сам ноутбук, родные 3D очки, провод питания, сумка. А так же мышка Logitech G700s.

Состояние ноутбука хорошее. Потертости в левой нижней части ноутбука от времени, других изъянов нету.
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Samsung-Series-7-700G7C.79096.0.html

моноблок asus ET2400XVT

Цена
20 000 руб.

моноблок был куплен в середине 2011 года.

Экран 23,6 дюйма сенсорный с поддержкой 3D 120Hz

Windows 8 pro rus

Беспроводная клавиатура и мышь, wifi и LAN, Bluetooth, очки NVIDIA для 3D

встроенный тв-тюнер плюс пульт ДУ

встроенная фронтальная камера

Intel® Core™ i7 -740QM

Intel® HM55 Chipset

ОЗУ DDR3 8Гб (4x 2Гб)

Видео NVIDIA GTX460M 1.5Gb(3D)

HDD 1Гб

Пишущий Blu-ray привод

Картридер SD

Вход HDMI и VGA

коробки не осталось.

спецификация на сайте производителя :

http://www.asus.com/AllinOne_PCs/ET2400XVT/#specifications

Назначение- ПРОСМОТР ВИДЕО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ 3Д, несложная работа в ФОТОШОПЕ помимо интернета и т.п.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (250)
Видео практически любое фулл зйч-ди пойдёт на моноблоке,и без исключения на ноуте должно.Игры-слабовато...Пользы от телетюнера не так много- современный стандарт Т/2 не поддерживает.На моноблоке матрица не имеет особо широкого угла обзора.Но та такие деньги выбор приемлимый,при желании то же можно процентов на 10- 15 дешевле найти...Производительность у Самсунга выше.
Если продают любители игр,то вероятно не из-за техпроблем, а из-за слабости машин с посленими свежайшими игрушками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
возьми норм комп не миноблок, а комп, как я за 100 бакусов добавил в него еще 300, нол теперь это машина, добавлю еще 300 - микрософт обосрется
Хранитель Истины (281950)
самсунги как ноуты никакие , за моноблок не знаю компы собираю всегда сам так надёжнее и железо лучше из ноутов асус лучше