ЭрдоганНаш, и вмешиваться не будем, но защитим от Турции Курдов? Это как вообще?

Курды в Сирии заявили, что договорились с Москвой и Дамаском о защите от Турции

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу военного совета расположенного на границе с Турцией сирийского города Кобани. Вечером госагентство САНА передало, что правительственная армия Сирии идет навстречу военным Турции, которые проводят операцию против курдов.
Россия не будет ввязываться в конфликт с Турцией, сказал «Эху Москвы» военный обозреватель «Новой газеты» Павел Фельгенгауэр. Он отметил, что отношения с Турцией для России важнее, чем Сирия и курды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Курды жили спокойно.Америка под суетилась и захотели они от всех стран оттяпать по кусочку и свою страну создать.Ни кто этого кроме них не хочет.Когда жаренным запахло Америка слиняла.Там исламисты к ним подвязались.Туркам этот курдистан не нужен..они давно бы их прижали,но там американцы были.В общем как понимаю что курдов побьют,исламистов разгонят.И Россия этот конфликт будет утрясать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот почему,когда задаются вопросы про Украину(Россия кстати тоже в них упоминается),вы тут либерлиды хайло открывание,что Украина всех задолбала.А Сирия твоя не задолбала?
Путин спаси курдов! что тут скажешь...
Бизнес.Какая разница кому продавать оружие.Помощь ведь не безвозмездная.Также Россия продаёт оружие Армении и Азербайджану