Философствовать про патриотизм про то что все кругом хотят нас задавить Но при этом жуя белорускую колбасу и ловя рыбу не на березовую палку и катушку инерционную Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97253)
Ты ещё забыла, что картоха родом из Америки, и приплести сюда кордебалет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Ой да Кузьмичу пофик, он кулацкий элемент)))
Хранитель Истины (301976)
Кузьмич пофик, он моральный урод и холуй воровской..это конченный тип. Лживый, лукавый и омерзительный до мозга костей.