А давайте поздравим с днем рождения самую музыкальную девочку тдв

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Мысли вслух))))))))))) да и сил ещё ого-го!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
с 18-летием)

здоровья)
а давайте...

Просветленный (722158)

Верховный Наставник (112947)

Всего самого наилучшего, самаритяночка
Хранитель Истины (345648)
С днём рождения, Ирина!

ПРЯЗДРАВЛЯЮ

Ух ты!С днём рождения,тебя моя хорошая!!!)))))

Вот значит где ты эти дни пропадала , дядички уже за пару дней начали тебя поздравлять . ..Не знаю что подарить , поэтому дарю тебе КНИГУ !!!! Читай и бери из нее все то что тобою неиспробовано

Наставник (63267)
Давай. ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРЯЯЯ....

ВСЕХ БЛАГ И КРЕПКОЙ ЛЮБВИ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

*
Наставник (78217)
С днём рождения Ирин Счастья тебе
Просветленный (518306)
Поздравляю тебя, Ирина,
И желаю вселенского счастья,
Чтобы жизнь была сладкой и длинной,
И задор никогда не кончался

Чтоб дарили тебе постоянно
Комплименты, цветы и подарки,
И чтоб ты была самой желанной,
Жизнерадостной, доброй и яркой!

Наставник (52565)
Ириша!С днём рождения!!!Любви, здоровья, счастья, денег !Ну и конечно секса побольше!!!

Ирин! С Днем рождения, я не люблю говорить всякие бессмысленные общепринятые слова-пожелания...
Ты жизнелюбивая девушка, и все у тебя итак в порядке, просто береги себя и своих близких, здоровья тебе и им))
Наставник (65217)
Ирин, с Днём Рождения тебя!
По прежнему оставаться задорным и неунывающим человеком!
Улыбок, радости и позитива в жизни!
Близкие и родные пусть будут для тебя источником тепла, понимания и любви!
Ну и раз родилась в праздник Покрова, то благословения и защиты тебе от невзгод и бед!

Верховный Наставник (233720)
Тебе желаю в день рожденья
Элитных шмоток и машин,
Всегда приятного волненья,
И нет отбоя от мужчин,

Чтоб маникюр – всегда в порядке,
А внешность – чистый идеал,
В любви чтоб было только сладко,
Чтоб на тебя у всех стоял!
Верховный Наставник (136956)

Поздравляю! Желаю!! Целую!!!
Просветленный (503976)
Иринка, дорогая! С Днем Рождения!!!!

Хранитель Истины (419186)
Иришка! От всей души поздравляю Тебя!))
Пусть жизнь дарит тебе радости, приятности, чудесности и ограждает от бед и негатива..
Ты--сильная духом, с удивительным чувством юмора, светлой душой и офигенной энергетикой, харизма притягательная,а изюминок уверена--не одна в тебе..оставайся всегда такой и пусть здоровье не подводит и долгих лет жизни тебе,дорогая!!!

Верховный Наставник (136388)

С Днюхой, Иришка!!! Желаю всего и побольше!!!)))