Вы какой фильм в кинотеатре последний (крайний) раз смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)
"Призрак оперы"
Специально пошел дуэт Призрака и Кристины на полную мощь послушать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Стыдно сказать,но со времен СССР не был в кинотеатре..)))..когда у нас видеосалоны массово стали появляться в 80-х , -кинотеатры стали банкротами...пропал к ним интерес..да и мороженое там советское пропало вкусное..))
Хранитель Истины (306720)
Много лет назад Алису в стране чудес.