А что лучше открывает межличностные отношения супругов... Ведение совместного бизнеса или -

совместная поклейка обоев в квартире? ... Обо что первое разбивается семейный корабль "Утютю" и "Пусизайка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Я пас, не буду. Лучше заработаю и заплачУ, нервов моих не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Совместная ипотека___________
Просветленный (622957)
Приобретение недвижимости и последующий её раздел..))
Хе-хе...вот чтобы ничего ни обо что не разбивалось, мы поручили это дело специалисту)
Хранитель Истины (343906)
Отдельные спальни.............
Хранитель Истины (259114)
совместный быт.
Верховный Наставник (205554)
Все отношения вскользь открывают мамы супругов, а ваш ламинат вообще не канает для глубокой философской экспертизы.
Мореходу ло,по себе знаю)