А все таки отец Греты Тунберг этой оказался умнее дочурки? Знаете что он ей сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Если это правда что написал Полярный медведь,то отец потом пожалеет..А если ей наркоты захочется и что? Будь счастлива,доченька?!.. Не согласен...надо было розгами её проучить за школу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Вот любишь ты посплетничать
Я весь внимание__________
Верховный Наставник (115398)
Не знаю кто такая Грета Тунберг, тем более ее отца.
"Ну и дура"...
Наставник (92506)
Отцу Греты не нравилось, что она пропускает школу, но он сказал, что уважает её мнение и хочет, чтобы она была счастлива.