А почему либерасты в 90-х когда проводили прихватизацию,то вешали лапшу на уши рабочим,что ,мол,-придут эффективные менеджеры,а сами

при прихватизации раздавали гос.собственность ,например, заводы - их советским директорам? Потом пришли конекчно "эффективные менеджеры",но почему то куда они пришли - там эти заводы и вовсе накрылись медным тазом! Даже наш,-новенький завод 1987-го года постройки,который строили иностранные специалисты,-сейчас с 98 го года там оптовые склады и какие то мелкие фирмочки арендуют площади предприятия..

Вот еще обанкроченные либерастами предприятия нашего города

Воронежский экскаваторный завод имени Коминтерна" в 1970-е годы

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/kogda-to-tut-byli-...

Дополнен 4 года назад
Былая слава воронежского завода «Электроника» осталась только в воспоминаниях

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/bylaya-slava-voron...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81923)
До сих пор арендуют?
Орали же, что братья-китайцы "Видеофон" восстановят и будут там мильёны телевизоров в год собирать.
http://bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhe-khotya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Зато Кузьмич квартиру получил. и не только он один, как видно.
Верховный Наставник (106090)
Ты своему президенту вопрос задай.
Пусть он у топ менеджера роснано Чубайса переспросит
Наставник (96259)
Так либерасты и сейчас вещают - распустим армию, раздадим территории, продадим всё по дешевке на запад и .... заживем!!!! )))
Хранитель Истины (305382)
Конеш честнее было бы сказать: мы вас всех наи бём.
Почему они так не сказали — загадка.
А мне интересно другое...?
Как вы прошляпили социализм, как вы поддались на уговоры, как вы стояли в очередях за бумажками-ваучерами?
Вот вы - вы что за народ такой, который так легко обмануть?)))
Где ваши корни!

а сейчас по другому?
and
Верховный Наставник (211941)
Ты своему президенту вопрос задай - 2

почему либерасты, Кузьмич? там же написано
Воронежский завод «Электроника» работал ещё в 2005 году, а «Видеофон» обанкротился в 2016.

Текущие кремлёвские либерасты? тогда согласен.
Либераст Путин преемник либераста Ельцина
Верховный Наставник (129595)
Ты же вроде орешь , что жить стало лучше и все у нас хорошо?))))))