Специалист (740)

Как думаете,правда,что Зеленского уже готовили в президенты,когда снимали фильм"Слуга народа"?

Или все-таки так распорядилось провидение и в то время(2-3 года назад) никто даже не подозревал, что так повернется жизнь?
Если это так ,то получается, что произошла материализация кинообраза в реальном мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по ходу пьесы всё сложилось.
вначале выглядело как фарс,а потом решили чем чёрт не шутит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Не готовили.
Просветленный (516565)
Это просто совпадение.
Хранитель Истины (305182)
Спроси на битве экстрасенсов.
Просветленный (586801)
Конечно...
И когда...ем на фортепьянте играл.
Чисто, чтоб круче Путина слабать рокнрольчик!
Хранитель Истины (487336)
О глупостях не думаю!