У Вас в кинотеатрах на фильмы 18+ пускают детишек 18- ?)) Паспорт требуют?

У нас паспорт требуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399623)
У нас для таких фильмов отдельные кинотеатры )) Хотя не уверен, что они ещё существуют — теперь всё это есть в интернете и просто по ТВ. После полуночи почти по всем развлекательным каналам, включая бесплатные. В углу экрана указано "16+", якобы предупреждение для родителей, но родители в это время обычно уже спят )) У меня как-то друзья гостили из Германии, очень удивлялись, что у нас это безо всяких ограничений показывают, да ещё пишут всего "16+", хотя там всё )) Я им на это ответил одним словом: "Франция!" )) Как Шварценеггер в старом фильме: "Капитализм!" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Не пускают. Хотя дочка с подругой хотели (и выглядят взросло)—не пустили. Со взрослыми( со мной) пропускают.