Можно ли доверять коньяку с названием "Старый Кюхельбекер"? Или взять два пузыря проверенного "Мцыри"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156218)
Да, и главное - при этом на бутылочку "Розенкранц & Гильденштерн" не соблазниться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
«Я мало жил, и жил в плену. Таких две жизни за одну, Но только полную тревог, Я променял бы, если б смог. Возможно Старый Кюхельбекер лучшее, но современник предостерегал, может быть " кюхельбекерно и тошно" Возьми Старую гвардию, она не подведет