За что Вас выгнали с подводной лодки? Только ли за то, что Вы в своей каюте прибили гвоздями гардину над иллюминатором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И за это тоже.А еще немного порулила и лодка теперь недосягаема ни своим,ни чужим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..а исчо 2 торпеды выпустил.. хоть и промазал..НО!!!.. скока крику!! ..(*

Божественный Гуру (1269983)
Тайно протащил на лодку видеомагнитофон с кассетами "Богатые тоже плачут"
Верховный Наставник (248866)
Наварил и наелся запрещённого на подводных лодках горохового супа.
Пришлось всплыть посреди Америки.