Что то никак не могу подобрать растворимый кофе себе..Какая то хрень только продается.Недавно купил по акции за 200 руб банку,на этикетке большая буква "F" нарисована и написано -Арабика..

После акции смотрю,-этот же кофе стоит 388 рублей..а оно так себе.. Сейчас купил Моккону..тоже так себ..Ранее покупад Несскафе разных видов -Золотое, Насыщенное и еще каоке то - то же не то...Монарх покупал..Якобс,Жокей,Черную Карту..короче порчти все перепробовал и ничего хорошего.
А вот при Советах кофе был растворимый очень вкусный и с пенкой! Бразильский или Индийский..сейчас тоже Индийский стоит,но вкус НЕ ТОТ!...даже Московский кофе при Советах был хороший.. А вы,кто пьет растворимый кофе, - что бы посоветовали?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126235)
тоже уже измучилась..Покупаю Чибо Голд..из последних понравился Бушидо с деревянной этикеткой..и вот еще совершенно неожиданно Мелитта Голд...что самое странное -- производства Бельгии.. Но из кофе-машины реально вразы вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
асфальта накавыряй он тоже горький воняет и там докуя канцерогенов как в ужарененных в пыль кофейных зернах

В США кофе признан канцерогеном и это отмечают на банках что он вызывает рак. А у нас его пьют ведрами
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D...
Хранитель Истины (374532)
а вот при Советах...))) Кузьмич...) старого пердуна напоминаешь...)))
я Якобс пью ещё с времён СССР... я не гурман сила привычки...)
Верховный Наставник (106012)
Я бы посоветовал тебе купить кофемашину.
И покупай в зернах ) )
Кузьмич, Божже ж мой - кто ж сейчас пьет растворимый кофе? Смилуйся, государыня рыбка!!! Судя по всему там и кофе-то в той банке нет.
Просветленный (642777)
сейчас есть отличные молотые сорта для заваривания в чашке! например lavazza . только обратите внимание- там написано "для заваривания в чашке" очень хороший кофе. зачем вы пьёте краситель с ароматизатором?
.
Верховный Наставник (111969)
1)Насыщенный вкус и цена тоже насыщенная)

2)То что из российского можно пить...хотя

3) лучший для меня но первый тоже хороший

Всякие японские корейские и даже немецкие уже невозможно пить! Такое ощущение что уголь пьешь) Хотя раньше вот этот был крут!

А если честно...Молотый и всё! В чашке заваривайте или при помощи фильтра
Просветленный (586801)
Якобс Милликано попробуй. Пенка хорошая.
Дорогой, но часто акции бывают.
Верховный Наставник (109447)
Не пей не растворимый ни сублимированный ,козлёночком станещь..Бери пусть самый дешевый в зёрнах,хотя и этот научились мутить масло добавляют для веса
Наставник (96288)
Пора перейти на новый уровень. Думаю у вас есть магазин торгующий на развес кофе зернами. У нас их даже могут смолоть.
Верховный Наставник (126227)
Лучше покупать или молотый или в зернах, эти хоть кофе какой никакой... растворимые непонятно из чего сделаны...
как выше писаали, купите кофемашину и варите кофе сами.
Просветленный (835645)
Из растворимых :
1. Якобс Милликано.
2. Нескафе Бариста.
3. Нескафе Голд Крема. Только не просто Крема, а именно Голд Крема.
Верховный Наставник (131097)
хорошо ,что меня это не волнует,потому что пью только травяные чаи..