Меня удивляют женщины, которые гадят в каждом вопросе, подсирают, но при этом регулярно лезут в личкк)что они там ищут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
Ксюха) ну прекращай ты их уже драконить) не у всех лосины же на ж0пе повисли)
у кого-то они сцуко даже не налазят) а на кого-то дажИ не шьют))
и да) хотелось бы на их красивые фотки взглянуть)
ну а чо) пистеть то все могут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
леопердовые лосины
Наставник (55795)
некрасивые фотки
По личкам я потому,что с телепону,а тут,сцук дёргаццо всё- диржи ляжки с абрикосовым вареньем,жо была,но не помрю де)))