Между прочим до Нового года осталось 79 дней и 3 час!! Ашан уже игрушками торгует во всю, а вы

о чем думаете??

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы успеем родить ребеночка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
А у нас +24 и люди ходят в футболках, шортах и платьях..
какой ещё новый год?!
Верховный Наставник (249804)
мы не ходим в ашаны
вот,может в декабре доеду ))
Мудрец (21801)
А меня всегда удивляет, почему люди так спешат жить. Почти 80 дней - это же почти столько же суток, сколько нам отведено на летний сезон ( 90 дней). И жалуются, что лето короткое, а 80 дней им, видите ли, долго ждать и пора игрушки закупать.
Торопишь года? постареть быстрее охота на год? дни она считает и часы!
Просветленный (645669)
Нет у нас жара не хочем нг
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Таллулой.) Не люблю когда за Бог знает сколько времени начинают ёлки наряжать-по площадям ставить,игрушки продавать,иллюминацию включать...
Всему своё время! Обожаю НГ и свой День Рождения,они почти одновременно,но вся эта катавасия за 2,5 месяца раздражает и совсем не радует.
Будет декабрь,снег,морозец,вот тогда и пора.)
А пока я ещё осенью не насладилась в полной мере.)
Яж грила,что скоро летом начнвт,а потом и аще круглый год продавать...
Некрасивые - мне ничего не нравится.