Советник (3804)

Новогодняя ночь. Человек в костюме деда мороза ходит по городу и раздает подарки случайным прохожим. Как думаете, кто он и что с ним случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
бедняга...ему не дали поздравить ребенка и отдать ему подарки...
бывшая жена сказала "Нам не нужен праздничный папа!"..
И вот он раздает подарки,которые собирал целый год,
и мечтал ,что увидит радость сына.
У него никого нет в этом городе,кроме...
А поезд только утром((

Сережа!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Наверное, влюбился)
Верховный Наставник (136956)
и играет на кларнете караван...было!)
Наставник (55790)
Ну и что такого. Подумаешь, не особняки же он раздает.
Нормальный чел в хорошем настроении. Может. выпил

Советник (4610)
Согласен с Алиной. Просто хороший человек выпил и вспомнил, что он настоящий Дед Мороз.
Достал с чердака мешок с настоящими волшебными подарками, а деньги брать за то, что не платил - нельзя.
Наставник (87195)
А у нас не город. У кого есть костюм и желание ходит и поздравляет всех детишек. )))
За ночь до 5 раз доходило...Деды Морозы разные и с каждым разом пьянее прежнего.
И дети уже спят, а они все ходют и ходют)))
Наставник (79574)
Оля выше сказала

(вот ни в жизни бы не пришло-бы... это сюжет !)

их работу с Э-Мином вполне бы дополнить этим ответом
Хранитель Истины (487970)
Пришло к нему счастье!