Вам хорошо, сидите тут....а мне завтра к Стоматологу опять ехать. А кто лечит зубы стоматологам? +++

кому они доверяют, интересно.....и кто стрижёт парикмахеров.....не знаете????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837631)
Парикмахеров стригут стоматологи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Пока жива зубная боль -- цени врача зубного роль…
Коль зубы все сложил на полку -- в враче таком уж нету толку!

Просветленный (644522)
я весь сентябрь отходила. так что... все мы там бываем
Верховный Наставник (177979)
Тоже стоматологи...и не "забалуешь"...А то "нарвёшься" на своего пациента...

Верховный Наставник (131250)
вот везет же мне..нет ни одного зуба,так что неведомы твои страхи мне))
Просветленный (622869)
Вот-вот! в этом и есть самый главный минус жизни на селе..)) а у меня в соседнем подъезде дочка моего соседа по старой квартире - открывает свой стоматологический кабинет на дому..)))..хотя я не доверяю слишком молодым врачам.))
Наставник (69538)
Дантисты.
А парикмахеров модельеры и фризеристы.