Так что же эта жизнь?
Ничего не изменить?
В 20 лет каждый уверен, что у него подучится. В 30 лет сомневается, но действует, а в 40 понимает, что круг замкнулся.
Не каждый. Кто-то продолжает бежать по замкнутому кругу своих стереотипов, не понимая, что круг замкнут.
Осталось 79 дней до нового года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
я думала -69))
эх!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а у нас на неделе открыли новый магазин для нищих (фикс-прайз) и там уже ёлки и украшения продают....
Можно порвать всё к чертям и стартануть к новой цели, выбрав путь имея некоторый опыт, без иллюзий и мечтаний....почему нет, всё только начинается
Смысл бежать покругу и набивать одни и те же шишки
Хранитель Истины (343936)
Дожить БЫ)