У меня есть друг ..фамилия его Халев

Мы с ним лежим в соседних палатах знаменитой психиатрической клиники Кащенко. Он неплохой, но немножечко буйный, так на него периодически одевают смирительную рубашку. Когда его попускает мы тихонечко пьём чай и мило улыбаемся друг другу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При таких друзьях и врагов не надо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80521)
у тебя есть друг по прозвищу бешенство матки по ходу)))
Мудрец (22066)
…продолжайте ,это входит в купс лечения!😉
Верховный Наставник (233824)
Поздравляю
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Галоперидол Ему, и Смерительная Рубашка Не Нужна, Будет Красиво Лежать и Пускать Слюну, а На Прогулке, Здороваться с Голубями!
Просветленный (586797)
Таких друзей, за...чуб и в музей...
Вообще-то, под твоим павлиньим хвостом - лишь куриная ж о п а)
Хранитель Истины (349856)
Халев - это не фамилия
в такого рода заведениях кто-то Наполеоном бывает, кто-то - Гитлером, а кто-то и ветхозаветным Халевом